Обучение эстрадному вокалу детей и взрослых.
Концертная и студийная деятельность.

+7 383 -286-78-20

АРТИСТЫ СТУДИИ "Азбука Хит"- ЛАУРЕАТЫ и ДИПЛОМАНТЫ Международного конкурса-фестиваля «МЫ ВМЕСТЕ-2017!

АРТИСТЫ СТУДИИ "Азбука Хит " ЛАУРЕАТЫ и ДИПЛОМАНТЫ Международного конкурса-фестиваля «МЫ ВМЕСТЕ-2017
ПОЗДРАВЛЯЕМ учеников и педагогов) ТАК ДЕРЖАТЬ!
#мыгордимсянашимидетками#АЗБУКАХИТ#желаемдальнейшихпобед#МЫВМЕСТЕ2017нск#
Керкина Стефания- ЛАУРЕАТ I степени в номинации: эстрадная песня на иностранном языке (педагог: Мыскова Юлия Александровна)
ЛАУРЕАТ III степени в номинации: эстрадная песня на русском языке
Исаева Вероника- ЛАУРЕАТ II степени в номинации:эстрадная песня на иностранном языке ( педагог: Мыскова Юлия Александровна)
Гончарова Валерия- ЛАУРЕАТ II степени в номинации:эстрадная песня на иностранном языке (педагог: Фершалова Ольга Андреевна)
Могилевская Екатерина- ЛАУРЕАТ II степени в номинации:эстрадная песня на иностранном языке (педагог: Мыскова Юлия Александровна)
ЛАУРЕАТ II степени в номинации:эстрадная песня на русском языке)
Кильмухаметова Карина- ЛАУРЕАТ III степени в номинации: эстрадная песня на иностранном языке (педагог: Мыскова Юлия Александровна
Церпята Анастасия-ЛАУРЕАТ III степени в номинации: эстрадная песня на иностранном языке (педагог:Мыскова Юлия Александровна)
ДИПЛОМАНТ I степени в номинации: эстрадная песня на русском языке
Волкодав Аня- ДИПЛОМАНТ I степени в номинации: эстрадная песня на русском языке (педагог:Смирнова Екатерина Александровна)
Марина Ева- ДИПЛОМАНТ I степени в номинации: эстрадная песня на русском языке(педагог: Кашекина Дарья Сергеевна)
Романовский Олег- ДИПЛОМАНТ I степени в номинации: эстрадная песня на иностранном языке( педагог: Фершалова Ольга Андреевна
Подшивалов Александр- ДИПЛОМАНТ II степени в номинации:эстрадная песня на русском языке (педагог: Фершалова Ольга Андреевна
Велиев Даниил- ДИПЛОМАНТ II степени в номинации:эстрадная песня на русском языке (педагог:Кашекина Дарья Сергеевна)
Корчуганова Екатерина- ДИПЛОМАНТ II степени в номинации:Песня композитора Александра Ермолова (педагог: Смирнова Екатерина Александровна
Гергерт Анастасия- ДИПЛОМАНТ III степени в номинации: эстрадная песня на русском языке(педагог: Фершалова Ольга Андреевна)
Плотникова Анастасия- ДИПЛОМАНТ III степени в номинации: эстрадная песня на русском языке(педагог: Фершалова Ольга Андреевна)
Губина Полина- ДИПЛОМАНТ III степени в номинации: эстрадная песня на русском языке(педагог:Кашекина Дарья Сергеевна)
Верещагина Арина-ДИПЛОМАНТ III степени в номинации: Песня композитора Александра Ермолова( педагог: Ильина Анна Борисовна)
Трасковский Георгий-ДИПЛОМАНТ III степени в номинации: эстрадная песня на русском языке (педагог:Кашекина Дарья Сергеевна)
Группа "Веселая Азбука (Корчуганова Катя, Волкодав Аня, Кочетова Юнона)- ДИПЛОМАНТ III степени в номинации: эстрадная песня на русском языке (педагог:Смирнова Екатерина Александровна)
Кочетова Юнона- ДИПЛОМАНТ III степени в номинации: Песня композитора Александра Ермолова (педагог: Смирнова Екатерина Александровна) А ЕЩЕ Юноне всего 4 годика и она получила звание: самого маленького участника фестиваля

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ НАШИХ РЕБЯТ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!

 

 

 

 

Назад

^ Наверх